Главная » 2014 » Июнь » 30 » ДВА НОВЫХ РЕКОРДА КВИКЕТА
    11:02
    ДВА НОВЫХ РЕКОРДА КВИКЕТА

29-го июня на квикет-площадке 16-й школы играли «Спартанцы» и «Орлы».

На этот раз раззадоренные предыдущими неудачами «Орлы» не упустили свой шанс на победу. Первая партия закончилась со счетом 39:15 в пользу «крылатых». Далер Хусейнов точным броском мяча в калитку остановил спартанского капитана Ранджита Кумара на цифре 8.

Иначе сложилась вторая партия. Ранджит Кумар, выйдя на биту, набрал 29 очков. Его товарищ по команде Андрей Шаховский «набегал» 18 очков. Всего «Спартанцы» заработали в первом иннинге 65 пробежек, что стало новым рекордом командного результата в истории квикета. Играя во втором иннинге «Орлы» смогли набрать на бите только 27 очков. 65:27 в пользу «Спартанцев». Счет по партиям 1:1.

В третьей партии «Орлы» смогли побить едва установленный рекорд и набрали 67 пробежек. «Спартанцы» догнать «крылатых» не сумели. Отличный кетч Павла Сарычева вывел из игры главную спартанскую угрозу - Ранджита Кумара. 67:27.

Победа «Орлов» 2:1.

ИГРОК ДНЯ: Ранджит КУМАР - 50 пробежек и 4 кэтча.

Просмотров: 237 | Добавил: cwicket | Теги: крикет, квикет | Рейтинг: 5.0/1