•
    Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Первые матчи зимнего сезона
    19:06
    Первые матчи зимнего сезона

Эй, народ, пора просыпаться - зима на дворе! Ну и пусть днем плюс 18, для тех, кто играет в квикет, настало время зимних игр в зале. Судя по количеству игроков, явившихся в спортзал 16-й школы в полдень 22 ноября, большинство квикеттеров застряли в переходном периоде от лета к зиме. Или никак не поверят своему счастью - получить доступ в спортзал на целых 120 минут...
    Но, несмотря на малое количество участников, в это воскресенье была и тренировка, и три увлекательных матча. Против "Орлов" выступили не "Гайдаровские мишки", и даже не "Спарта", а "Севанские раки". Трое чемпионов сезона-2015 в составе "Орлов" набрали в первом матче 22 очка, позволив соперникам лишь один "гол престижа" - 22:1. Вторая игра напоминала блиц - "Орлы" дали "Ракам" прикурить за считанные минуты - 1:2. Зато к третьей игре соперники разогрелись и взяли нешуточный темп, заставив "Орлов" понервничать, но все же проиграли со счетом 8:6.
    ВНИМАНИЕ! Часы игры в зале - с 12-00 до 14-00 - не опаздывайте, и берите с собой сменку, чтобы не пришлось вместо квикета драить шваброй школьные коридоры (это не шутка).

Ждем всех на игру в воскресенье, 29 ноября!

Просмотров: 260 | Добавил: LisaAlisa | Рейтинг: 5.0/1