Главная » 2015 » Март » 23 » ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ЗИМНЕГО КВИКЕТ-СЕЗОНА 2015
    17:35
    ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ЗИМНЕГО КВИКЕТ-СЕЗОНА 2015

В воскресенье 22 марта в спортзале школы №16  играли лидеры: "Гайдаровские мишки" и "Орлы".

После матча прошлого уик-энда, когда "косолапые" влегкую разгромили "крылатых", настроение у "Орлов" было напряженное. А когда в начале первой партии они отдали сопернику 16 очков, никто не сомневался, что догнать "косолапых" во второй половине будет нереально.

Чудеса начались с выходом на биту лидера сезона Павла Сарычева. 1, 2, 3, 4... Пробежка за пробежкой. Сарычев набирает очки. "Медведям" удалось выбить Павла, только когда на счету "Орлов" застыла цифра 10. Оставалось добыть для команды 7 очков, и остальные игроки с этой задачей справились. 16:17 в пользу "Орлов".

Вторая партия также закончилась с крупным счетом, и также в пользу "крылатых", игравших на бите первыми: 20:5.

В третьей партии боевой дух "Мишек" был просто раздавлен и размазан по полу спортзала. Ошибка за ошибкой и… третье поражение за день 9:12.

Счет дня 0:3 в пользу "Орлов".

Подводя итоги сезона, даже без точных подсчетов, видим, что в командном зачете, с большим отрывом от остальных "летят" "Орлы".

В личном зачете на первом месте Павел Сарычев. Следом за ним в рейтинге расположился Вячеслав Заикин. Десять лучших игроков зимы в следующее воскресенье, уже на первой игре летнего сезона, получат сертификаты, а победитель и призеры - ценные подарки, в числе которых компьютерный планшет и мп-3 проигрыватель.

Просмотров: 206 | Добавил: cwicket | Рейтинг: 0.0/0