Главная » 2013 » Декабрь » 30 » ЗИМОВЬЕ «ОРЛОВ»
    15:47
    ЗИМОВЬЕ «ОРЛОВ»

Зимний сезон игры в квикет в помещениях на сегодняшний день явно за «Орлами».

В воскресенье 22 декабря в спортзале 16-й школы «Орлы» встретились с постоянным соперником «Гайдаровскими мишками».

К концу первой партии болельщикам показалось, что победа будет за «косолапыми». «Мишки» набрали 13 пробежек в первом иннинге (для тех, кто не в курсе – партия состоит из двух иннингов, как футбольный матч из двух таймов – прим. ред.) и остановили «крылатых» во втором иннинге на цифре 7. 13:7 – победа «Гайдаровских мишек».

Однако побеждает тот, кто выиграет две партии.

Вторая партия получилась у «Орлов». Благодаря 12 пробежкам Вячеслава Заикина и ошибкам «косолапых», «крылатые» набрали 19 очков в первом иннинге и дали набрать противнику только 11 во втором. 1:1.

Третья партия у «мишек» не заладилась вообще. В первом иннинге «Орлы» дали им сделать только 2 пробежки. Великолепная подача боулера «крылатых» Павла Сарычева выбила из игры капитана «косолапых» Егора Арустамян с нолем пробежек. Во втором иннинге набрать 3 очка было не просто, а очень просто. Общая победа «Орлов» 2:1 и, на сегодняшний день, в зимней турнирной таблице «крылатые» ушли в отрыв с 6-ю очками. На втором месте «Мишки» с 2-мя очками. Замыкают список «нолевые» LFF и «Шреки».

Просмотров: 280 | Добавил: cwicket | Теги: крикет, квикет, россия | Рейтинг: 5.0/1